Skip to main content
Пн-Пт: 7:30-20:00, Сб: 8:00-19.00, Вс: выходной

8 плюсов мужской интимной контурной пластики

Мужская интимная контурная пластика в Ханты-Мансийске (увеличение полового члена, коррекция формы пениса филлерами).

Плюсы и возможности процедуры:

  • Плюс 1-3 см к длине и 2-4 см - в окружности (в зависимости от желания пациента, показаний и противопоказаний
  • Возможность скорректировать недостатки контура пениса. Например, создать эстетическую, гармоничную форму головки (при «конусной», «острой» – увеличить её объем, сделать орган более пропорциональным)
  • На 100% эффективно - в отличие от «народных» методов, сомнительных таблеток и «помп»
  • Быстро – орган гарантированно «вырастет» на заданную величину всего за 30-40 мин, пока длится процедура
  • Без операции и без боли
  • Быстрый реабилитационный период
  • Обратимо: через год-два филлер полностью рассосется в организме и если Вам не понравится размер «XXL», вы просто не будете повторять процедуру
  • Безопасно: в ЦСМ «Берегиня» мужскую интимную пластику выполняет профильный специалист – уролог, и только сертифицированными препаратами

Процедура может проводиться с 3 целями:

  • Удлинение пениса. В этой ситуации препарат вводят в головку органа, соблюдая естественные пропорции. Можно «нарастить» от 1 до 3 сантиметров.
  • Утолщение пениса. В этом случае филлер равномерно вводят по всей поверхности пениса, в результате, увеличивая его окружность на 2-4 сантиметра, в зависимости от исходной задачи.
  • Коррекция недостатков формы члена. В этой ситуации гель вводится врачом локально, только в участки, требующие исправления

Суть методики, как проходит процедура мужской интимной пластики:

В качестве филлера (бионаполнителя) для коррекции пениса врачи используют биосовместимую гиалуроновую кислоту - специальный препарат, созданный для урологической сферы. Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) - полисахарид, который содержится в хрящах и других тканях нашего организма и является для него родственным. Поэтому это вещество не вызывает аллергических реакций, не препятствует кровотоку и не влияет на эрекцию и другие функции полового члена.

Процедура занимает 30-40 минут в амбулаторных условиях: то есть, на обычном приёме, не требует наркоза и с минимальным дискомфортом.

Перед процедурой поверхность органа тщательно очищается и обеззараживается. Затем проводится местная анестезия (инъекционная или аппликационная – в виде крема). Само введение филлера занимает несколько минут. После инъекций накладываются препараты для лучшего заживления и повязка – чтобы избежать инфицирования. Пациента инструктируют о правильном уходе за органом во время реабилитационного периода. А после приёма можно сразу возвращаться к обычной жизни.

Временных ограничений немного – это избегание перегрева (бани, сауны), качественная гигиена, и половой покой до полного заживления проколов от инъекций.

Эффект продлится от 9 месяцев до 2 лет - в зависимости от метаболизма человека (т.е. индивидуальной скорости рассасывания препарата организмом).

Противопоказания:

  • Инфекционные и воспалительные заболевания мочеполовой системы (в том числе, ЗППП)
  • Травмы, ожоги, сыпь и другие повреждения кожи полового органа – до заживления
  • Онкология
  • Любые заболевания в острой форме (ОРВИ, отравления и т.п.)
  • Онкологические заболевания
  • Обострение хронических патологий
  • Аутоиммунные заболевания, аллергические реакции на фармпрепараты, используемые при интимной пластике
  • Психические заболевания
  • Возраст до 18 лет

Нормативный базис для проведения интимной контурной пластики: кто имеет право проводить процедуру

Контурная интимная пластика (как женская, так и мужская) находится на «пересечении» нескольких видов медицинской деятельности – косметологии, дерматовенерологии, гинекологии и урологии. Видимо, поэтому такую услугу можно обнаружить в прайсах многих косметологических центров и даже салонов красоты. Однако на самом деле проведение её вне стен медицинской клиники с лицензией на урологию и гинекологию не только небезопасно, но и незаконно!

Минздрав РФ в своих приказах (№907 от 11.12.2012, №572н от 01.11.2012, №541н от 23.07.2010 и №707н от 08.10.2015) чётко обозначил, какими разрешениями, базой необходимых знаний и квалификацией должны обладать врач и клиника, чтобы иметь право выполнять подобные процедуры.

Согласно этим профильным документам, применение филлеров в интимной зоне не будет являться нарушением, лишь когда процедура осуществляется врачами-урологами и гинекологами, получившими дополнительное образование по интимной контурной пластике! При этом у организации обязательно должна быть лицензия на осуществление медицинской деятельности по данным профилям!

Внимательный анализ нормативной базы не оставляет сомнений: врачи-косметологи проводить манипуляции с филлерами в интимной зоне не имеют права. Если Вас будут убеждать в обратном – предложите им задать такой вопрос экспертам из надзорных органов.

Преимущества мужской интимной контурной пластики в ЦСМ «Берегиня»

  • Безопасность материалов. Специалисты нашего медицинского центра проводят коррекцию формы и увеличение размера пениса только с использованием сертифицированных безопасных биосовместимых и биодеградируемых препаратов.
  • Высокая квалификация врачей. Процедуру проводят только специалисты с высшим медицинским образованием, большим опытом работы с пациентами урологического профиля и прошедшие обучение интимной контурной пластике в ведущих медицинских учебных заведениях.
  • Анонимность – Вы записываетесь на первичную консультацию врача-уролога через регистратуру. О всех согласованных с доктором процедурах будете знать только Вы и Ваш лечащий врач

Для записи на первичную консультацию врача-уролога оставьте заявку через наш сайт или позвоните в рабочее время в регистратуру Центра.