Skip to main content
Пн-Пт: 7:30-20:00, Сб: 8:00-19.00, Вс: выходной

Детский приём в Центре семейной медицины «Берегиня»

Информация для мам, пап, бабушек и дедушек Ханты-Мансийска и района! Этой весной мы расширили перечень детских врачебных консультаций в нашей клинике. Теперь в Центре семейной медицины «Берегиня» приём маленьких пациентов ведут несколько уникальных и опытных специалистов:

  • Педиатр – Курманова Альфия Рамильевна. Стаж работы – 8 лет, красный диплом Омского государственного медицинского университета. Повышение квалификации по программе «Диагностика, лечение и профилактика новой коронавирусной инфекции COVID-19 у детей»
  • Отоларинголог – Рухляда Татьяна Ивановна. Стаж работы – более 30 лет. Специалист по консервативным аппаратным методам лечения лор-заболеваний у детей и взрослых (в том числе на аппаратах «Тонзиллор», «кукушка»)
  • Гинеколог – Бабий Оксана Владимировна. Стаж работы – более 18 лет, универсальный специалист. Большой опыт диагностики и лечения профильных эндокринных патологий, коррекции нарушений менструального цикла у девочек-подростков
  • Аллерголог-иммунолог, нутрициолог – Калинкина Вероника Анатольевна. Высшая квалификационная категория, главный внештатный аллерголог-иммунолог Департамента здравоохранения ХМАО-Югры
  • Детский уролог-андролог, хирург - Зотин Андрей Владимирович. Высшая квалификационная категория. Кандидат медицинских наук, автор нескольких научных статей, монографии. Эксперт по сложным профильным патологиям у детей

Многие консультации проходят в будни в вечернее время и по субботам - вам не придётся отпрашиваться с работы, чтобы показать ребёнка врачу.

У нас комфортно и стерильная чистота, строго соблюдаются все меры профилактики ОРВИ и Covid-19, а клиентопотоки организованы таким образом, что не бывает «толкучки».

При необходимости, можно сделать малышу УЗИ и сдать необходимые анализы.